Крымский филиал СПБАА является единственным официальным представителем академии в Республике Крым!

Астрологияпрофессионально

banner telegram

Астрологическое сопровождение при ЭКО

Курчина Т.

Астрологические гаранты благоприятного ЭКО
Для достижения женщиной, обратившейся к астрологу, благоприятного искусственного оплодотворения, астрологу необходимо совершить следующее:

1.Исследование натала мужчины и женщины на предмет способности к деторождению. Далее исследуются медленные прогрессии женщины, чтобы потенциала текущих медленных прогрессий хватило на зачатие, вынашивание и роды. Потенциал натала позволит определить какого кол-ва аспектов меделенных прогрессий хватит для всего перечисленного. Подобранные медленные прогрессии позволят устранить угрозу выкидыша, остановку развития плода и иные проблемы. Но даже, если в МП есть проблемы, они уже ожидаемые, их можно минимизировать, компенисровать.

2. Забор спермы у мужчины в день его Лунной фазы и при наличии в его БП(быстрые прогрессии) формулы 4+5(взаимодействие элементов 4 и 5 домов). Данная мера имеет два значения: повышает потенциал спермы, если она слабая(1), повышает результативность оплодотворения яйцеклетки(2).

3. Забор яйцеклетки и ее оплодотворение в лунную фазу женщины(это бывает один раз в месяц) и при наличии в карте женщины в БП(быстрая прогрессия) формулы 4+5(взаимодействие элементов 4 и 5 домов), это гарантирует высокий жизненный потенциал яйцеклетки и существенно снижает вероятность ее отторжения.

4.Оплодотворение яйцеклетки на растущей и гармоничной Луне, далее выращивание эмбриона, а подсадка его на формуле 4+5 (взаимодействие элементов 4 и 5 домов) в быстрой прогрессии - это гарантирует неотторжение яйцеклетки.

Таким образом помощь астролога присутствует с момента подготовки к зачатию: элективная карта на забор спермы и яйцеклетки, с учетом лунной фазы партнеров (дополнительное повышение шансов на успех), элективная карта на оплодотворение яйцеклетки + наличие в карте женщины взаимодействия состоящего из элементов 4дома + 5дома в БП(быстрых прогрессиях) (дополнительное повышение шансов), подсадка эмбриона на формуле в БП(быстрых прогрессиях) при взаимодействии элементов 4 и 5 домов (дополнительное повышение шансов на успех), но прежде в МП женщины рассчитан и определен период в медленных прогрессиях с наличием формул 4+5 с обязательным преобладанием гармоничных аспектов в медленных прогрессиях, смешанные аспекты допустимы.


Источник   http://realnyeludi.ru/astrology/?p=blog&id=1563